Bitte informieren Sie uns, wenn Sie mitbekommen, dass jemand gefälschte LORENZ Produkte verkauft.

LORENZ Detecting Systems
GmbH & Co. KG
Röpkestr. 12
30173 Hannover / Deutschland
 
Tel: +49 - (0)511 - 5 51 06 70
Fax: +49 - (0)511 - 5 51 06 71
Email: mail@metaldetectors.de

Finden Sie Ihren lokalen LORENZ Händler

Warnung:

Aktuell tauchen vermehrt Produktfälschungen von LORENZ Geräten auf dem Markt auf! Um sicherzustellen, dass Sie ein Originalgerät erwerben, hinterfragen Sie die Herkunft und sehen Sie genau hin, teilweise sind Designelemente und Namen sehr ähnlich. Hier finden Sie eine Liste von vertrauenswürdigen Händlern, mit denen wir teilweise schon viele Jahre zusammenarbeiten:
Belgien Detections, www.detections.net
Bolivien DadcoTechnology Bolivia, www.dadcobolivia.com
Brasilien Brasil Detectores, www.brasildetectores.com.br
Bulgarien Hydroloc Ltd, www.hydroloc.com
Omega-Rositsa Dimitrova ET, www.metaldetecting-lorenz.com
China Hefei DaWan HuiCheng Electronics and Technology Co., Ltd.,
www.chinaokm.cn
Deutschland Detector Scout Matthias W. Röher , www.detectorscout.de
Abenteuer-Schatzsuche, J. Reifenrath, www.abenteuer-schatzsuche.de
Detector Center Germany, M. Meier, www.detectorcenter.de
Frankreich Loisirs detections Toulouse, www.loisirs-detections.com
D-tecteur, www.d-tecteur.com
King Détection, www.king-detection.fr
Griechenland AFOI Kyritsis E. KI. OE, Gold Detectors international, www.golddetectors.gr
Holland Detection Systems Holland, www.metaaldetectors.nl
Kuwait Al-kuwaitiya Al-Khalejiya Electrical & Electronic Devices Est.,
www.66414184.com
Golden Detector company Kuwait, www.goldendetector.com
Lettland Trade Smart Research Ltd., www.metal-detectors.lv
Mexico Master Detector, www.masterdetector.com
Österreich Nuggets Ortungstechnik + Security e.U, www.nuggets.at
Viennadetectors e.U. Robert Mann, www.viennadetectors.at
Peru DADCO TECHNOLOGY E.I.R.L., www.dadcotechnology.com
Polen R. Kmiec, www.gprsystem.pl
Schweden Guldstrom & Co AB, www.guldstrom.se
Spanien Eurodetection S.L., www.eurodetection.com
Mundodetector, www.mundodetector.com
Tschechien XONEL s.r.o., M. Kratochvil, www.detektorykovu.cz
Türkei AS detector, www.asdedektor.com
Depar Ltd. Sti., www.depardedektor.com
Ungarn Metector Kft., Roland Edgar Huber, www.metector.hu
Vereinigte Arabische Emirate (VAE) NTWO Electronics LLC., www.metaldetector.ae
YAZDANPANAH TRADING LLC., Dubai, www.lorenzz1.com
LD Detector, Dubai, www.ldgolddetector.com
Albayati General Trading LLC., Dubai, www.detectordubai.com
Vereinigte Staaten von Amerika (USA) KELLYCO Detectors, www.kellycodetectors.com

 

© LORENZ Detecting Systems - All rights reserved.