Bitte informieren Sie uns, wenn Sie mitbekommen, dass jemand gefälschte LORENZ Produkte verkauft.

LORENZ Detecting Systems
GmbH & Co. KG
Röpkestr. 12
30173 Hannover / Deutschland
 
Tel: +49 - (0)511 - 5 51 06 70
Fax: +49 - (0)511 - 5 51 06 71
Email: mail@metaldetectors.de

Finden Sie Ihren lokalen LORENZ Händler

Warnung:

Aktuell tauchen vermehrt Produktfälschungen von LORENZ Geräten auf dem Markt auf! Um sicherzustellen, dass Sie ein Originalgerät erwerben, hinterfragen Sie die Herkunft und sehen Sie genau hin, teilweise sind Designelemente und Namen sehr ähnlich. Hier finden Sie eine Liste von vertrauenswürdigen Händlern, mit denen wir teilweise schon viele Jahre zusammenarbeiten:
Belgien Inventum Detector, www.inventumdetector.be
Bolivien DadcoTechnology Bolivia, www.dadcotechnology.com.bo
Brasilien Brasil Detectores, www.brasildetectores.com.br
Bulgarien Hydroloc Ltd, www.hydroloc.com
Chile DadcoTechnology Chile, www.dadcotechnology.cl
China Hefei DaWan HuiCheng Electronics and Technology Co., Ltd.,
www.chinaokm.com
Deutschland Detectorstore.de, Kai-Uwe Knoth, www.detectorstore.de
Detector Scout Matthias W. Röher, www.detectorscout.de
Detector Center Germany, M. Meier, www.detectorcenter.de
Ecuador DadcoTechnology Ecuador, www.dadcotechnology.com.ec
Frankreich La Boutique du Fouilleur, www.lefouilleur.fr
Griechenland AFOI Kyritsis E. KI. OE, Gold Detectors international, www.anixneytes-kyritsis.gr
Holland Detect Metaaldetectors, www.detect.nl
Israel Gan Erez Metal Detectors, Mr. Gan Erez, www.ganerez.com
Kuwait Al Bayati Detectors, www.albayatidetectors.com
Lettland Trade Smart Research Ltd., www.metal-detectors.lv
Mexico Master Detector, www.masterdetector.com
Österreich Nuggets Ortungstechnik + Security e.U, www.nuggets.at
Viennadetectors e.U. Robert Mann, www.viennadetectors.at
Peru DadcoTechnology Peru, www.dadcotechnology.pe
Polen R. Kmiec, www.gprsystem.pl
Schweiz Tempel Handels-GmbH, www.detektor-suche.ch
Spanien Eurodetection S.L., eurodetection.com
Mundodetector, www.mundodetector.com
Tschechien XONEL s.r.o., M. Kratochvil, www.detektorykovu.cz
Türkei AS detector, www.asdedektor.com
Ungarn Metector Kft., Roland Edgar Huber, www.metector.hu
Ukraine R. Kmiec - MD FORTUNA - Metal Detectors Poland, www.metalloiskateli.com.ua
Vereinigte Arabische Emirate (VAE) Gold Rush Scientific Equipment's Trading LLC, Dubai, www.gold-rush.ae
LD Detector, Dubai, www.ldgolddetector.com
YAZDANPANAH TRADING LLC., Dubai, www.lorenzz1.com
Albayati General Trading LLC., Dubai, www.detectordubai.com

 

© LORENZ Detecting Systems - All rights reserved.